Top

Oggi in tv e streaming: in Champions Benfica-Ajax e Atletico-Utd. Sinner ore 11 a Dubai

Mercoledì di Champions con l'andata di due match apertissimi. A Madrid super sfida tra Atletico e Utd. Gioca anche la serie B

Oggi in tv e streaming: in Champions Benfica-Ajax e Atletico-Utd. Sinner ore 11 a Dubai
Luis Suarez

Redazione

23 Febbraio 2022 - 09.44


Preroll

Ore 11.50 CICLISMO, UAE Tour – quinta tappa (diretta su Eurosport1 e DAZN)
Ore 11.00 TENNIS, ATP 500 Dubai – ottavi di finale (diretta su Sky Sport 1 e Sky Sport Tennis)

OutStream Desktop
Top right Mobile

Ore 12.05 CALCIO FEMMINILE, Algarve Cup – Italia-Svezia (diretta su Raisport)

Middle placement Mobile

Ore 15.30 BILIARDO, European Masters Snooker – quarto turno (diretta sy Eurosport1)

Dynamic 1

Ore 18.00 CACIO, Serie C – Carrarese-Siena (diretta su Sky Sport Calcio)

Ore 18.30 CALCIO, Serie B – Brescia-Ascoli (diretta su DAZN)
Ore 18.30 CALCIO, Serie B – Lecce-Cittadella (diretta su DAZN e Sky Sport 1)
Ore 18.30 CALCIO, Serie B – Benevento-Como (diretta su DAZN)
Ore 18.30 CALCIO, Serie B – Frosinone-Reggina (diretta su DAZN)
Ore 18.30 CALCIO, Serie B – Crotone-Cosenza (diretta su DAZN)
Ore 18.30 CALCIO, Serie B – Diretta Gol (diretta su Sky Sport Calcio)

Dynamic 2

Ore 19.30 TENNIS, ATP 250 Santiago del Cile (diretta su SuperTennis)
Ore 20.00 BILIARDO, European Masters Snooker – quarto turno (diretta sy Eurosport1)
Ore 20.20 PALLAVOLO, Serie A1 femminile – Firenze-Novara (diretta su Raisport)

Ore 20.30 PALLANUOTO, LEN Champions League – Brescia-Novi Beograd (diretta su Sky Sport Action)
Ore 20.30 PALLAVOLO, Super Lega – Perugia-Piacenza (Diretta streaming su Eurosport Player, Discovery+, Euro Volley Tv).

Dynamic 3

Ore 20.30 CALCIO, Premier League – Burnley – Tottenham (diretta Sky Sport Arena)
Ore 20.45 BASKET, EuroLega – Olympiacos-Milano (diretta su Sky Sport Action)
Ore 20.45 CALCIO, Serie C – Trento-Sud Tirol (diretta su Raisport)

Ore 21.00 CALCIO, Champions League – Benfica-Ajax (diretta su Sky Sport 1 e Sky Sport 4K)
Ore 21.00 CALCIO, Champions League – Atletico Madrid-Manchester United (diretta su Amazon Prime)

Dynamic 4

Ore 21.00 CALCIO, Serie C – Imolese-Cesena (diretta su Sky Sport Calcio)
Ore 21.00 CALCIO, Premier League – Liverpool-Leeds (diretta su Sky Sport Football)
Ore 23.00 TENNIS, ATP 500 Acapulco (diretta su SuperTennis)

Native
Box recommendation

Articoli correlati

Outofpage
WebInterstitial Mobile