Top

Oggi in tv e streaming: stasera il derby di Torino, si gioca anche il Liga e in Ligue1

In serata anticipo di serie A Juventus-Torino. In Spagna Elche-Rayo Vallecano, in Francia si gioca Lilla-Metz

Oggi in tv e streaming: stasera il derby di Torino, si gioca anche il Liga e in Ligue1
Vlahovic e Belotti

Redazione

18 Febbraio 2022 - 10.08


Preroll

11.35 CICLISMO – Tour des Alpes Maritimes et du Var, prima tappa: Saint Raphael-La Seyen sur Mer (diretta streaming su Eurosport Player, Discovery+ dalle ore 14.00)

OutStream Desktop
Top right Mobile

12.50 CICLISMO – Vuelta a Andalucia, terza tappa: Lucena-Otura (diretta tv su Eurosport 2 dalle ore 16.00; diretta streaming su Eurosport Player, Discovery+, Sky Go, Now Tv, DAZN)

Middle placement Mobile

13.00 TIRO CON L’ARCO – Europei indoor, semifinali e finali gara a squadre (diretta streaming sul canale Youtube di World Archery Europe)

Dynamic 1

13.15 CICLISMO – Volta ao Algarve, terza tappa: Almodovar-Faro (diretta tv su Eurosport 2 dalle ore 17.00; diretta streaming su Eurosport Player, Discovery+, Sky Go, Now Tv, DAZN)

13.40 CICLISMO FEMMINILE – Settimana Valenciana, seconda tappa: Altea-Cocentaina (non è prevista diretta tv/streaming)

Dynamic 2

14.00 TENNIS – WTA 500 Dubai, semifinali (diretta tv su Supertennis; diretta streaming su Supertennis)

15.00 TENNIS – ATP 250 Marsiglia, quarti di finale (diretta tv su Supertennis; diretta streaming su Supertennis)

Dynamic 3

15.40 GOLF (PGA Tour) – The Genesis Invitational, secondo giro (diretta streaming su Eurosport Player, Discovery+, Golf Tv dalle ore 22.00)

16.00 TENNIS – ATP 250 Doha, semifinali (diretta tv su Supertennis; diretta streaming su Supertennis)

Dynamic 4

16.00 JUDO – Grand Slam a Tel Aviv, Final Block (diretta tv su Sky Sport Uno, Sky Sport Arena; diretta streaming su Sky Go, Now Tv)

16.30 TENNIS – ATP 500 Rio de Janeiro, ottavi e quarti di finale (diretta tv su Sky Sport Uno, Sky Sport Tennis, Supertennis; diretta streaming su Sky Go, Now Tv, supertennis.tv).

Dynamic 5

17.00 TENNIS – ATP 250 Delray Beach, quarti di finale (diretta tv su Supertennis; diretta streaming su Supertennis)

18.30 HOCKEY GHIACCIO (ICE Hockey League) – Znojmo-Valpusteria (non è prevista diretta tv/streaming)

19.00 RUGBY (Top10) – Rugby Lyons-Petrarca Padova (diretta tv su RaiSport; diretta streaming su Rai Play)

19.45 HOCKEY GHIACCIO (ICE Hockey League) – Bolzano-Villach (non è prevista diretta tv/streaming)

20.00 CALCIO A 5 (Serie A) – Italservice Pesaro-Matera (diretta streaming su futsaltv.it)

20.30 CALCIO A 5 (Serie A) – Avellino-Lido di Ostia (diretta streaming su futsaltv.it)

20.30 CALCIO A 5 (Serie A) – Polistena-Came Dosson (diretta streaming su futsaltv.it)

20.30 CALCIO (Bundesliga tedesca) – Mainz-Bayer Leverkusen (diretta tv su Sky Sport Football; diretta streaming su Sky Go, Now Tv)

20.30 BASKET (Serie A) – Reggio Emilia-Varese (diretta streaming su Eurosport Player, Discovery+)

20.35 RUGBY (United Rugby Championship) – Cardiff-Zebre (diretta streaming su Mediaset Infinity)

20.35 RUGBY (United Rugby Championship) – Munster-Edimburgo (non è prevista diretta tv/streaming)

20.45 CALCIO (Serie A) – Juventus-Torino (diretta streaming su DAZN)

20.45 CALCIO (Championship inglese) – Bournemouth-Nottingham Forest (diretta streaming su DAZN)

21.00 CALCIO (Ligue 1 francese) – Lilla-Metz (diretta tv su Sky Sport Arena; diretta streaming su Sky Go, Now Tv)

21.00 CALCIO (Liga spagnola) – Elche-Rayo Vallecano (diretta streaming su DAZN)

Native
Box recommendation

Articoli correlati

Outofpage
WebInterstitial Mobile